GSM-сигнализация для дачи в Красноярске

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров с низкими ценами и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Зачем нужна GSM-сигнализация?

     В настоящее время установка GSM-сигнализаций в Красноярске является довольно востребованной услугой, особенно в дачных массивах, которые привлекают грабителей малолюдностью и незащищенностью. Для дачи GSM-сигнализация станет отличным помощником, так как она не только реагирует на вторжение на территорию, но и мгновенно оповещает об этом хозяина. Сигнализацией для дачи с GSM-модулем можно управлять дистанционно с мобильного телефона с помощью отправки SMS-команд или посредством мобильных приложений на базе iOS или Android. Также при помощи беспроводных брелоков можно поставить систему на охрану или отключить ее.

     Приборы, установленные на даче, должны быть устойчивыми к перепаду температуры и влажности, так как во многих дачных домах не подключено отопление. Следует установить все необходимые датчики в достаточном количестве, чтобы Вы были уверены в сохранности имущества.

Виды датчиков

  • противопожарные: фиксируют задымленность в помещении;
  • вибрационные: срабатывают при попытке разбить окна;
  • магнитоконтактные: фиксируют открытие дверей (входных и межкомнатных);
  • датчики движения: сообщают о проникновении кого-либо на территорию;
  • датчики залива водой: предупреждают о затоплении;

Как это работает?

          Все приборы, обнаружив опасность, передают тревожный сигнал на контрольную панель, с которой отправляется сообщение о потенциальной угрозе. Уровень чувствительности датчиков можно настроить таким образом, чтобы они реагировали на изменения только тогда, когда действительно присутствует какая-либо опасность.

Основные особенности GSM-сигнализации для дачи

  • Возможность использовать сигнализацию при температуре до -45 градусов, если система оснащена автоматическим подогревом GSM-модуля;
  • SMS-оповещение на внесенные в память номера мобильных телефонов;
  • Встроенный или выносной микрофон для прослушивания охраняемого помещения во время тревоги;
  • Локальная звуковая сирена встроенного или выносного типа (как правило, включается на 90 секунд во время тревоги);
  • Беспроводные охранные и противопожарные датчики, наличие которых облегчает монтаж системы;
  • Возможность удаленного включения и отключения;
  • Встроенные аккумуляторы, которые позволяют работать системе даже во время отключения электропитания.

Установка GSM-сигнализации

     Беспроводные GSM-сигнализации для дачи довольно просты в настройке и установке. Для удобства управления некоторые модели сигнализаций оснащены клавиатурой и дисплеем на основном блоке.

     Прежде, чем начать монтаж оборудования, специалисты обозначают точки, где будут установлены датчики, и определяют зоны, наиболее подверженные проникновению злоумышленников. Сама система надежно крепится с помощью фиксаторов. Через панель управления осуществляется настройка и проверка системы.

    Помните, что за приобретением GSM-сигнализации для дачи в Красноярске необходимо обращаться к опытным специалистам, у которых Вы сможете получить грамотную консультацию по подбору охранной системы с необходимыми техническими характеристиками.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку