Монтаж видеонаблюдения в Красноярске

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров с низкими ценами и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Дистанционное видеонаблюдение

     Спрос на услуги по монтажу систем видеонаблюдения в Красноярске со временем возрастает. Действительно, наличие камер позволяет значительно повысить уровень безопасности в квартирах, офисах и на других объектах, так как в помещениях, где одновременно может находиться большое количество людей, системы контроля просто необходимы.

     Наиболее эффективен вариант, когда видео с камер можно посмотреть в любое время из любой точки мира, где есть интернет. Для этих целей предназначено дистанционное видеонаблюдение, благодаря которому Вы в онлайн-режиме можете контролировать всё, что происходит в Вашем доме, офисе, магазине.

Аналоговое или цифровое видеонаблюдение выбрать?

     Выбирая тип камер для видеонаблюдения, нужно учитывать специфику каждого помещения, в котором будет устанавливаться система. Для небольших офисов подойдёт аналоговое видеонаблюдение, с его помощью легко можно осуществлять учет посетителей. Если же Вам нужно более качественное изображение с высокой степенью детализации, то лучше выбирать цифровые системы видеонаблюдения. Их обычно используют в кассовых зонах магазинов и супермаркетов, на объектах, где одной из задач видеонаблюдения является распознавание лиц и номеров автомобилей.

Монтаж систем видеонаблюдения

     Какой тип системы видеонаблюдения Вы бы ни выбрали, специалисты «Регионального Центра Безопасности» всегда придут Вам на помощь! Мы подберём оптимальное оборудование и расходные материалы из нашего ассортимента, качественно и оперативно смонтируем систему видеонаблюдения, осуществим настройку оборудования. Также у нас Вы можете приобрести готовый комплект видеонаблюдения и установить его с нашей помощью. Кроме того, специалисты нашей фирмы разработают схему установки камер таким образом, чтобы избежать возникновения «мертвых» зон. Это позволит добиться максимального охвата территории с использованием наименьшего количества камер, а, следовательно, цена всей системы видеонаблюдения существенно снизится.

Стоимость установки элементов системы видеонаблюдения

                                                                                   

Установка и подключение видеокамеры на улице / в помещении                                 

       от 1500 / 1100           

Монтаж и настройка видеорегистратора + HDD

             от 1500

Подключение блока питания 12 вольт

               от 450

Прокладка кабеля (затягивание в трубу ПВХ, в короб)

                от 60

Накручивание BNC разъемов и разъемов питания DC

            бесплатно


     
Помните, что монтаж системы видеонаблюдения стоит доверять только опытным специалистам, которые смогут ответить на все Ваши вопросы, дать необходимые рекомендации по подбору оборудования и профессионально выполнить монтаж.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку