Платежно-пропускные системы в Красноярске

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров с низкими ценами и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Автоматизация аквапарков и бассейнов

     Для посетителей аквапарков и бассейнов всегда актуальна тема безопасности оставленных в раздевалке личных вещей и денег, ведь каждый хочет отдохнуть и расслабиться, а не беспокоиться о сохранности своего имущества. Кроме того, в подобных учреждениях всегда большой поток клиентов, а это требует от руководства эффективного контроля над работой персонала и бизнес-процессов в целом. Эти и многие другие задачи способно решить внедрение платежно-пропускной системы.

        Установка электронных платежно-пропускных систем в бассейнах Красноярска позволит полностью автоматизировать работу, бороться с воровством на территории водно-спортивных комплексов, повысить уровень обслуживания клиентов. К тому же практика показывает, что установка платежно-пропускной системы позволяет увеличить прибыль на 30-40%.

Преимущества системы автоматизации бассейнов и аквапарков

  • Контроль и управление санкционированным доступом на территорию комплекса через турникеты. Система контроля доступа позволит избежать неприятных ситуаций, связанных с очередями, нехваткой шкафчиков в раздевалке, избыточным количеством посетителей в бассейне, сохранностью имущества.
  • Создание единого информационного пространства.
  • Возможность настраиваться на любую модель управления, вносить изменения в действующую систему тарификации в on-line режиме.
  • Возможность получать точные данные о количестве посетителей и их нахождении на территории в любой момент времени.
  • Исключение оплаты услуг комплекса наличными средствами за счет введения депозитной системы безналичных расчетов с помощью электронных водонепроницаемых браслетов или бесконтактных карт.
  • Автоматические шкафчики для раздевалок с электронными замками, управляемыми браслетом посетителя.
  • Автоматические платежные терминалы и терминалы выдачи электронных браслетов, браслетоприемники.
  • Автоматические кассы самообслуживания: продажа услуг комплекса, проверка и пополнение баланса браслетов, информационные услуги.
  • Интеграция с системой видеонаблюдения позволит осуществлять контроль за посетителями и выявлять случаи воровства.
  • Дистанционная продажа услуг.

Оборудование для платежно-пропускной системы

     Электронные носители информации. В аквапарках и бассейнах в качестве электронных носителей принято использовать водонепроницаемые браслеты, преимущество которых заключается в их удобстве: браслет постоянно находится на руке, следовательно, снижается вероятность его потери. Электронный браслет одновременно является ключом от шкафчика в раздевалке, а также платежным средством за товары и услуги, приобретаемые в бассейне или аквапарке.

     Автоматические кассы самообслуживания. С помощью таких касс посетители имеют возможность приобретать электронные браслеты и пополнять их баланс, получать информацию о состоянии своего лицевого счета.

     Турникеты. Основные элементы платежно-пропускной системы аквапарка или бассейна. Позволяют исключить злоупотребления со стороны персонала (когда сотрудники бесплатно пытаются провести на территорию родственников и друзей), передачу электронных браслетов другим посетителям.

     Таким образом, с помощью платежно-пропускной системы можно оптимизировать работу, эффективно отслеживать все подразделения, повысить уровень сервиса и увеличить доходы в бассейнах Красноярска.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку